10 Bisnis Oleh-Oleh Khas Daerah Terbaru dari Para Seleb Indo

Foto: 10 Bisnis Oleh-Oleh Khas Daerah Terbaru dari Para Seleb Indo
WowKeren dan Kanal247


Jangan lupa untuk ikut hadir di opening gerai oleh-oleh khas daerah milik para artis berikut ini ya!

Kanal247.com -


Baca juga ...

Irwansyah dan Zaskia Sungkar nampaknya menjadi inspirasi bagi para artis-artis ibukota lainnya untuk membuka gerai oleh-oleh daerah. Sebut saja Teuku Wisnu, Dude Harlino dan Laudya Chyntia Bella yang sukses berbisnis oleh-oleh khas daerah seperti pasangan tersebut. Dan kali ini ada 10 artis lain yang turut meramaikan kuliner khas daerah selain mereka, siapa saja?

1. Milvil Manado

Milvil Manado https://www.instagram.com/milvilmanado/
Mikha Tambayong sebentar lagi akan membuka gerai kuenya di Manado! Siap-siap ya warga Manado!

2. Gigi Eat Cake

Gigi Eat Cake https://www.instagram.com/gigieatcake/
Raffi Ahmad dan Nagita Slavina baru saja melakukan pemotretan untuk launching bisnis kue dengan nuansa hijau, Gigi Eat Cake.

3. Really Cake

Really Cake https://www.instagram.com/really_cake/
Meskipun masih muda Prilly Latuconsina juga nggak takut untuk terjun ke dunia bisnis kuliner, di tunggu ya launchingnya!

4. Semarang Wife Cake

Semarang Wife Cake https://www.instagram.com/semarangwifecake/
Warga Semarang pasti tak sabar untuk datang di acara launching gerai oleh-oleh khas Chelsea Olivia ini.

5. Solo Pluffy

Solo Pluffy https://www.instagram.com/solopluffy/
Kira-kira warga Solo sudah tahu belum jika si cantik Jessica Mila akan berbisnis kue di tanah Jawa ini? Jangan lupa untuk datang nanti ya!

6. Palembang Lamonde

Palembang Lamonde https://www.instagram.com/palembanglamonde/
Belum puas dengan Medan Napoleon, Irwansyah dan Zaskia Sungkar baru saja 'menduduki' Palembang dengan Palembang Lamonde 14 Mei lalu.

7. Raincake Bogor

Raincake Bogor https://www.instagram.com/raincakebogor/
Mengikuti Malang Struddle milik suami, Shireen Sungkar juga punya kue khas bogor yang menggoyang lidah.

8. Cirebon Sultana

Cirebon Sultana https://www.instagram.com/cirebonsultana/
Indra Bekti dan sang istri tak mau ketinggalan 'menjajah' Cirebon dengan Cirebon Sultana yang lezat itu.

9. Mamahke Jogja

Mamahke Jogja https://www.instagram.com/mamahkejogja/

Berlokasi di Yogyakarta, gerai kue milik Zaskia Adya Mecca ini baru saja di buka dan selalu sold out setiap harinya lho!

10. Surabaya Patata

Surabaya Patata https://www.instagram.com/surabayapatata/

Ria Ricis dan sang kakak Oki Setiana Dewi baru saja me-launching gerai kue yang terbuat dari kentang tersebut 13 Mei lalu.

Komentar Anda

Tags

Rekomendasi Artikel